Postmates – это компания по доставке самых разных товаров, основанная 2011 году. Идея Postmates появилась в 2005 году, когда основатель сервиса Бастиан Леманн переезжал из Мюнхена в Лондон. Он столкнулся с проблемой транспортировки вещей и искал для этого простое решение. В настоящее время Postmates работает в более чем 3000 городов США и исполняет около 5 млн заказов в месяц.

Palantir – один из самых засекреченных и дорогих стартапов Кремниевой долины. Компания является разработчиком ПО для анализа big data в целях безопасности. Основные клиенты Palantir — спецслужбы США, инвестбанки, хедж-фонды. Компания стала знаменитой благодаря сотрудничеству с Пентагоном и ЦРУ в Ираке и Афганистане. По неофициальным данным, она сыграла важную роль в захвате Усамы бен Ладена.

Airbnb – популярный онлайновый сервис для поиска и аренды жилья по всему миру. Компания предоставляет услуги в 191 стране и уже помогла найти жилье более 400 млн клиентов. За свою историю приобрела более 17 разных компаний для развития и продвижения бизнеса. В числе инвесторов этого сервиса фонды Sequoia Capital, TCV, All Blue Capital, CaptalG, Backet Capital и Andreessen Horowitz. Руководство компании уже подтвердило, что готовится к размещению в 2020 году.

Robinhood – представляет приложение для доступа к операциям на финансовых рынках. Платформа позволяет клиентам покупать и продавать акции, ETF и опционы в США с нулевой комиссией, а также предоставляет надежный и удобный способ сбережения средств. Robinhood была основана в 2013 году, это зарегистрированный брокер-дилер SEC, член FINRA и SIPC.