Цитата дня


Управляющий Центробанка Чжоу Сяочуань: "Существует тенденция импульсов перегрева во время процесса перехода экономики, и нам всегда следует делать упор на необходимости контролировать инфляцию"


Главные новости


Президент США Барак Обама заявил в выходные об уверенности в решении фискальных проблем, в то время как лидер меньшинства Нэнси Пелоси (Nancy Pelosi) сообщила, что соглашение должно включать повышение налоговой ставки для богатых.


Безнадёжные долги испанских банков повысились в сентябре до максимальных уровней, сообщил в понедельник центральный банк страны.


Cisco Systems Inc. (CSCO) сообщила о планах по приобретению частной сетевой облачной компании Meraki Inc. за $1,2 млрд. Закрытие сделки ожидается к концу января.


Groupon Inc. (GRPN) открыла свой первый концепт магазина в Гонконге, в стремлении расширить свой бизнес выгодных предложений.


Доход Lowe's Cos. (LOW) за третий финансовый квартал вырос на 76% до $396 млн или 35 центов на акцию, по сравнению с $225 млн или 18 центами на акцию год назад. В то время как сопоставимые продажи магазинов за квартал выросли на 1,8%, общие продажи повысились на 1,9% до $12,07 млрд.