Цитата дня

Министр финансов Франции Франсуа Баруэн: «Если вопрос в том, остался ли кризис позади, то мы можем сказать, что да. Если мы не будем отклоняться от нашего пути, то все худшее, действительно, осталось в прошлом»

Главные события

Количество британцев обратившихся за пособиями по безработице выросло в феврале на 7 200 до 1.61 миллионов, согласно вышедшему в среду отчету комитета по статистике Великобритании.

Sharp Corp. (NASDAQ: SHCAY) в среду объявила о назначении Такаши Окуда (Takashi Okuda) на должность президента, что вызвало рост котировок компании на Токийской бирже.

Правление Discover (NYSE: DFS) согласовало выкуп обыкновенных акций в соответствии с новой программой на сумму до $2 миллиардов.

Сославшись на сильный рыночный спрос среди институционных инвесторов, Air Lease (NYSE: AL) удвоила до $1 миллиарда сумму размещаемых векселей с погашением до 2017 года, выручка от которых пойдет на финансирование покупок коммерческих самолетов и для других общих корпоративных целей. 

Cheniere Energy Inc. (NYSE: LNG) сообщила, что разместит для продажи 17 миллионов обыкновенных акций через публичное предложение.