Цитата дня

Министр финансов Кристобаль Монторо: «Мы должны исключить из своего лексикона термин "гибкость" и научиться говорить правду. Испании не надо расслабляться, а надо четко понять, где мы находимся, и выработать конкретные меры для восстановления финансовой стабильности в качестве первого шага по выходу из кризиса, как того требует наше членство в "клубе евро"»

Главные события

Panasonic (NYSE: PC) сообщила о назначении главы аудио-видео бизнеса компании Кэзухиро Тсуга президентом с июня. Текущий президент Фумио Отсубо станет председателем совета директоров.

Fresh Del Monte Produce Inc. (NYSE: FDP) объявила о неожиданных убытках в четвертом квартале, поскольку снижение продажных цен на большей части бизнеса компании в Европе негативно сказалось на продажах.

Sanderson Farms Inc. (NASDAQ: SAFM) сообщила о сокращении убытков за первый квартал при росте продаж на 21%.

Доходы Rowan Cos. (NYSE: RDC) за четвертый квартал упали на 21%, так как буровая компания сообщила об уменьшении поступлений от прекращенных операций и росте затрат.

HollyFrontier (NYSE: HFC) сообщила, что чистая прибыль за четвертый квартал резко увеличилась до $223,4 миллионов или 1,06$ на акцию, от $14,7 миллионов или 13 центов на акцию, в аналогичный период год назад до слияния перерабатывающих компаний Holly и Frontier.