Еврозоне необходим триллион евро для спасения, снижение прибыли китайских компаний,отчет Lennar и другие новости до начала торгов

Китайские производственные компании сообщили о снижении прибыли за первые два месяца текущего года, что является одним из признаков слабого периода в экономике после отскока в последнем квартале 2011.
Министры финансов еврозоны, встречающиеся в конце этой недели, должны повысить "огневую мощь" спасательных фондов по крайней мере до 1 триллиона евро ($1,34 триллиона), для того чтобы восстановить доверие на рынке, сказал во вторник Анхель Гурриа (Angel Gurria), генеральный секретарь находящейся в Париже Организации экономического сотрудничества и развития (Organization for Economic Cooperation and Development). 
Британское правительство ведет переговоры по продаже части своей доли в Royal Bank of Scotland Group PLC государственным фондам Абу-Даби, сообщила BBC.
Во вторник Европейская комиссия объявила о начале всестороннего антимонопольного расследования предложения United Technology Corp. (UTX) по покупке Goodrich Corp. (GR) на предмет возможного ухудшения конкуренции в секторе авиационного оборудования.
Правительство Испании планирует увеличить цены на энергию на 5%- 7% в начале апреля, сообщил во вторник Министр промышленности Хосе Мануэль Сория (Jose Manuel Soria).
Российский производитель стали Novolipetsk Steel сообщил о росте чистой прибыли четвертого квартала на 3% по сравнению с годом ранее, и добавил, что планирует увеличить выпуск стали до более чем 15 миллионов тонн в этом году.
Apple Inc. (AAPL) ожидают юридические споры в Австралии после того как организация защищающая права потребителей во вторник заявила, что компания ввела в заблуждение общественность 4G функциях в новом iPad третьего поколения в стране.
Lennar Corp. (LEN) сообщила во вторник, что чистый доход первого финансового квартала упал на 45% из-за того, что в прошлом году операционная маржа в жилищном строительстве была максимальной за шесть лет.
Агенство Standard and Poor's сказало, что Vasco Data Security International Inc. (VDSI)займет место O’Charley’s Inc. (CHUX) в индексе SmallCap S&P 600 после закрытия торгов 2 апреля, в соответствии с завершением поглощения O’Charley. 
Dollar General (DG) сообщила, что продаст 25 миллионов обыкновенных акций во вторичном публичном предложении. Акции для продажи пойдут от отдельных акционеров, и Dollar General получит доходов. 
Совет директоров Crown Crafts Inc. (CRWS) одобрил удвоение квартальных дивидендов по обыкновенным акциям.
McCormick & Company Inc. (MKC) сообщила во вторник, что ее прибыль первого квартала, упала на $74,5 миллиона, или 55 центов на акцию, от $76,8 миллионов или 57 центов на акцию, в аналогичный период год назад.