Комментарии на Уолл-стрит по Netflix, Nvidia, PayPal и другим


JPMorgan по-прежнему позитивно оценивает акции Netflix, несмотря на 26%-ное ралли за год, сославшись на продолжающееся укрепление контента, улучшение сезонности и потенциала в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где компания имеет низкий уровень проникновения.

Банк считает, что 4-й квартал стал самым сильным для Netflix в плане контента за всю историю, и прогнозирует, что чистый прирост абонентов составит 8,8 млн человек. JPMorgan поддерживает рейтинг «выше рынка» с целью $750.

KeyBanc повысил цель по Netflix от $690 до $725, подтвердив рейтинг «выше рынка». Фирма отмечает возросшую уверенность в чистом росте подписчиков по сравнению с аналогами на основе данных по отрасли, а также отмечает, что Disney+ (DIS) также демонстрирует значительный прогресс.

Citi повысил целевую цену Nvidia (NASDAQ: NVDA) от $223 до $350 с рекомендацией «покупать», ожидая, то компания отчитается в соответствии с ожиданиями за прошедший квартал и немного превысит их в текущем.

В Mizuho понизили целевую цену PayPal от $310 до $275, сохранив рекомендацию на уровне «покупать». Фирма подкорректировала модели в области финансовых технологий после выхода отчета и дня инвесторов.

В Oppenheimer понизили рейтинг акций Akamai Technologies (NASDAQ: AKAM) до уровня «по рынку» от «выше рынка», убрав целевую цену $130, в связи с рядом факторов, влияющих на бизнес.

Credit Suisse понизил рейтинг Evgo (EVGO) до нейтрального уровня от «выше рынка», отметив, что недавнее ралли, вероятно, уже учитывает выгоды от законопроекта об инфраструктуре, а также недавние объявления о партнерстве.

В Jefferies понизили рекомендацию по акциям Petco (WOOF) до уровня «держать» от «покупать», сославшись на оценку после роста на 26% за три месяца, а также сложные условия на рынке труда в ветеринарном бизнесе Petco.

Morgan Stanley начал освещение акций CrowdStrike (CRWD) с рейтинга на уровне «ниже рынка», отметив растущую конкуренцию и ценовое давление.



Новости рынка ценных бумаг