На Уолл-стрит понизили цели по Peloton, Pinterest, Moderna и Citrix


Акции Peloton Interactive (NASDAQ :PTON) подверглись серии понижений целевых цен фирмами Уолл-стрит после выхода разочаровывающего прогноза компании.

JPMorgan понизил целевую цену Peloton Interactive от $138 до $90, оставив рейтинг на уровне «выше рынка». В KeyBanc Capital понизили целевую цену от $155 до $110, считая, что в ближайшем будущем условия, вероятно, останутся крайне волатильными, а спрос на Tread и Bike+ будет ниже ожиданий. В Wedbush понизили цель от $90 до $66, сохранив нейтральный рейтинг. В Truist Securities понизили рекомендацию по Peloton до «держать» и целевую цену от $130 до $68.

Bank of America оставил рекомендацию по PTON на уровне «покупать» с новой целью $112, считая распродажу чрезмерной.

Barclays понизил целевую цену Pinterest от $61 до $50, оставив рейтинг на уровне «по рынку», ожидая, что число ежемесячных активных пользователей продолжит снижаться.  Piper Sandler понизил целевую цену Pinterest от $68 до $58, оставив нейтральный рейтинг. Фирма отметила, что интерес, улучшающий рекламный продукт и прогресс в сфере покупок, но более слабый прогноз и тенденции вовлеченности заставляют задуматься. В Susquehanna понизили целевую цену Pinterest до $50.

Jefferies понизил целевую цену Moderna (NASDAQ: MRNA) от $375 до $325, оставив рекомендацию на уровне «держать».

Morgan Stanley понизил рейтинг акций Citrix Systems (NASDAQ:CTXS) от уровня «по рынку» до «ниже рынка» и цель от $90 до $85, отметив, что первоначальные целевые показатели свободного денежного потока на 2022 год теперь выглядят недостижимыми.

Банк также ссылается на неопределенность в отношении того, как будет развиваться структура заказов в будущем.



Новости рынка ценных бумаг