Комментарии на Уолл-стрит по Apple, Sirius XM, Oatly, Tesla и другим


Morgan Stanley, отслеживающий время ожидания iPhone в течение последних пяти лет в качестве раннего индикатора спроса, отметил, что по состоянию на 5 октября время ожидания iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max было самым длительным среди всех моделей за последние 5 лет на данном этапе цикла.

Банк отмечает, что в настоящее время существует слабое место в массовом производстве iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. Morgan Stanley сохранил рейтинг на уровне «выше рынка» и целевую цену $168 по акциям Apple.

JPMorgan пересмотрел рейтинг Sirius XM  от «выше рынка» до нейтрального уровня и снизил целевую цену с $8 до $7. Банк ссылается на смягчение годовых продаж автомобилей и рост капитальных затрат после комментариев руководства на недавних отраслевых конференциях. JPMorgan считает, что акции Sirius XM оценены справедливо.

JPMorgan понизил рейтинг Conagra Brands до «нейтрального» уровня от «выше рынка» и целевую цену до $38 от $41. Банк видит еще много интересного в истории Conagra и считает, что оценка акций остается привлекательной. Тем не менее, JPMorgan предпочитает оставаться в стороне до тех пор, пока не сможет увидеть более значительный рост прибыли.

J.P. Morgan Securities повысил рейтинг акций Oatly (OTLY) от «нейтрального» уровня до «выше рынка». Банк отмечает падение на 49% с июньского пика и теперь считает, что потенциал роста значительно превышает риск падения.

Guggenheim понизил целевую цену Walt Disney (NYSE: DIS) до $205 на замедлении восстановления парков и чистого прироста абонентов Disney+.

Canaccord повысил целевую цену акций Tesla от $940 с $768 с рейтингом на уровне «покупать», после годового собрания акционеров компании и в преддверии квартального отчета о прибыли. Фирма повысила коэффициент, применяемый для целевой цены, чтобы отразить свое отношение к Tesla в этом квартале, так как она видит потенциал роста на основе того, что, по его ожиданиям, будет сильным объемом поставок и увеличением валовой маржи от Model S и сделанных в Китае Model 3 и Y.

В Stifel Financial начали освещение акций Beauty Health (SKIN) с рекомендации на уровне «покупать» и целью $33.

В Loop Capital понизили рейтинги акций Home Depot (HD) и Lowe's (LOW) до «держать» на проблемах цепочки поставок, и ожидании, что бум продаж после COVID-19 спадет в 2022 году. Фирма понизила цель по Home Depot до $325 от $370. Фирма добавила, что ее оценки для Home Depot были слишком агрессивными, учитывая проблемы, с которыми сталкивается компания в поддержании складских запасов в ключевых категориях.

По Lowe's фирма оставила цель $220.



Новости рынка ценных бумаг