Новый директор по международным продажам отправил котировки Wrap Technologies вверх

Компания — разработчик нелетального оружия Wrap Technologies, Inc. (WRTC, NASDAQ) в понедельник 2 ноября сообщила о назначении нового директора по международным продажам. Это стало причиной роста котировок WRTC на 8,51% до $5,61.

Продажами Wrap за пределами США будет руководить Джагс Гилл (Jags Gill), у которого более чем 15-летний опыт управления продажами в сфере общественной безопасности и продукции для правоохранительных органов. Он руководил продажами в WatchGuard Video — дочерней компании Motorola Solutions, где отвечал за рынки Европы, Азии и Латинской америки. Также Гилл работал в английском отделе продаж Taser.

Теперь Джагс Гилл будет заниматься презентацией продукции Wrap на глобальном рынке и руководить соответствующими маркетинговыми компаниями.

У Wrap — это первый ведущий сотрудник за пределами США, причем с большим опытом в профильных направлениях. Новый сотрудник уже заявил, что намерен использовать существующие прямые и непрямые каналы продаж для создания дополнительных маршрутов выхода на глобальный рынок, в том числе через личные контакты. Джагс Гилл высоко оценил характеристики нелетального устройства BolaWrap и перспективы использования данной разработки крупными полицейскими организациями по всему миру.

Ранее Ffin.ru рассказывал об устройстве BolaWrap, которое с помощью холостого патрона выстреливает кевларовый шнур и обездвиживает задерживаемого человека. Преимуществом BolaWrap для заказчиков может быть возможность стрельбы по убегающему противнику.



Новости Nasdaq

Другие новости по теме: