Everbridge вовремя запустила решение для управления кризисами

Американская компания — поставщик корпоративной киберзащиты Everbridge, Inc. (EVBG, NASDAQ) представила новое решение для управления критическими событиями (CEM) в сетях интернета вещей (IoT).

Новое дополнение к экосистеме CEM от Everbridge использует технологии, ранее приобретенные с бизнесом компаний Connexient и CNL Software. Решение предназначено для повышения надежности цепочек поставок коммерческих организаций, правительственных и медицинских организаций, столкнувшихся с кризисными ситуациями, такими как вспышка коронавируса COVID-19.

C помощью нового решения клиенты Everbridge могут собирать больше информации о текущей ситуации и автоматизировать процессы реагирования в разных сегментах бизнеса, включая поставки и обеспечение безопасности объектов.

В настоящее время платформа мониторинга Everbridge включает множество инструментов, которые обеспечивают защиту данных, анализ видео, контроль доступа и обнаружения злоумышленников на объектах критической инфраструктуры, в медицинских учреждениях. Также у компании есть опыт разработки решений для умных городов и инфраструктуры.

Платформа CEM от Everbridge непрерывно анализирует поступающие данные и автоматически предпринимает ответные действия, в соответствии с заложенной программой. Такие возможности могут быть востребованы в сложные периоды. В частности, в крупнейшем в США коммерческом порту в Лос-Анджелесе ожидают сокращения трафика в ближайшие месяцы. Это связано с уменьшением поставок в США из Азии, что может отразиться на устойчивости бизнеса американских компаний и учреждений здравоохранения.

На торгах 11 марта акция EVBG стоила $111,04.



Новости Nasdaq

Другие новости по теме: