3D-печать от Stratasys выходит на рынок Австралии и Новой Зеландии

Компания — производитель 3D-решений Stratasys Ltd. (SSYS, NASDAQ) на прошлой неделе сообщила о выходе на рынок Австралии и Новой Зеландии через партнерства с местными компаниями TCL Hofmann и TCL Hunt.

Для Stratasys важно расширять сферу применения трехмерной печати и увеличивать объемы продаж 3D-принтеров, расходных материалов и соответствующих услуг. Поэтому новость о появлении партнеров на новых рынках — позитивный сигнал для инвесторов компании.

TCL Hofmann и TCL Hunt станут частью сети дистрибьюторов продукции Stratasys. Они будут продавать на локальных рынках весь спектр продукции Stratasys, включая материалы, программное обеспечение и услуги технической поддержки. Также Stratasys намерена через новых партнеров расширять продажи решений для Industry 4.0 — умного производства нового поколения.

TCL Hofmann работает в Австралии, а TCL Hunt — в Новой Зеландии. Это крупные поставщики разнообразных промышленных продуктов, сырья для производства пластиковых изделий, упаковки для пищевой промышленности, оборудования для переработки отходов, изготовления разнообразных изделий для фармацевтики, медицины и т. д. По заявлению партнеров, технологии Stratasys могут дополнить портфель решений и принести необходимые инновации, которые откроют новые возможности для всех участников партнерства.

Таким образом, Stratasys расширяет партнерскую сеть, что позволяет компании рассчитывать на увеличение продаж в будущем.

На торгах 10 декабря акция SSYS стоила $19,46.



Новости Nasdaq

Другие новости по теме: