Специалист в сфере верификации DocuSign расширил портфель услуг

Компания — специалист в сфере верификации DocuSign Inc. (DOCU, NASDAQ) представила новые решения для упрощения оформления договоров и контроля выполнения контрактов.

Решение DocuSign Negotiate for Salesforce помогает компаниям ускорить процесс создания и согласования соглашений. В частности, отделы продаж могут упростить процесс создания соглашений, автоматически вставляя данные о клиентах, продуктах и ценах непосредственно в контракты.

Новая программа DocuSign CLM представляет собой следующее поколение приложений по управлению жизненным циклом контракта. В целом, такое решение помогает ускорить темпы ведения бизнеса, повысить соответствие требованиям и улучшить работу сотрудников и клиентов.

Отметим, что DocuSign работает на перспективном рынке электронной документации. При этом компания является одним из лидеров рынка, что позволяет быстро наращивать клиентскую базу. За прошлый квартал компания добавила более 29 тыс. новых пользователей, а их общее количество приближается к 540 тыс. Клиенты DocuSign в целом позитивно оценивают продукты компании и намерены продолжить сотрудничество, что поддерживает позитивный прогноз по акциям.

Одним из драйверов является большой набор облачных услуг DocuSign Agreement Cloud, представленный в 2019 г. Он включает дюжину разных инструментов и более 350 готовых интеграций, которые позволяют использовать решения DocuSign для поддержки бизнес-процессов.

DocuSign постоянно расширяет продажи решений цифровой идентификации, защиты данных, инструменты для цифрового документооборота и взаимодействия с дистанционными и мобильными работниками.

С начала года акция DOCU подорожала почти на 70% до $69,94 на торгах 21 ноября.





Новости Nasdaq

Другие новости по теме: