Vocera готовится представить новый медицинский коммуникатор

Поставщик коммуникационных технологий для больниц Vocera Communications, Inc. (VCRA, NYSE) представит 29 января 2019 г. новый коммуникатор Vocera Smartbadge для медработников. Устройство станет новой точкой роста продаж Vocera в ближайшие кварталы.

Vocera Communications производит программно-аппаратные комплексы для медицинских учреждений, например, системы мониторинга состояния пациентов и бейджи-пейджеры для оповещения врачей.

Новое устройство Vocera Smartbadge отличается от всех аналогов большим сенсорным экраном с диагональю 2,4”. Это позволяет более комфортно читать текст, просматривать изображения и комфортнее управлять прибором, в сравнении со старыми пейджерами Vocera Badge.

Также в новом устройстве есть «кнопка паники» для вызова медперсонала в случае необходимости экстренной помощи пациенту, водостойкий корпус, более совершенный микрофон, обновленный диктофон и более емкую батарею. При этом Vocera Smartbadge все еще сохраняет компактные размеры, подходящие для непрерывного ношения.

Вероятно, Vocera Smartbadge будет пользоваться спросом и положительно повлияет на финансовые показатели компании. Новый бейдж предлагает альтернативу смартфонам, которые не должны использоваться для медицинских целей, но более удобны в использовании. Vocera Smartbadge соответствует строгим требованиям и может привлечь крупные сети больниц.

На торгах 24 января акция VCRA стоила $40,39.



Новости NYSE

Другие новости по теме: