Софтверный поставщик Paylocity Holding представил новую востребованную услугу

Компания – поставщик софтверных решений для корпоративного сектора Paylocity Holding Corp. (PCTY, NASDAQ) представила новое решение, которое поможет улучшить пользовательский опыт и расширить аудиторию продаж.

Paylocity Holding поставляет облачные решения для расчета заработной платы и управления человеческими ресурсами. На этой неделе компания сообщила о запуске сервиса Integration Marketplace, который позволяет легко и быстро идентифицировать партнеров для безопасного построения отношений с подрядчиками и сторонними компаниями.
Использование Integration Marketplace дает клиентам преимущество в управлении человеческим капиталом, предоставляя больше возможностей для поиска успешных технологических решений. Облачный сервис открывает компаниям-клиентам доступ к изучению информации о более чем 300 партнерах из разных сфер деятельности.

Компания Paylocity Holding является одним из основных бенефициаров цифровой трансформации, так как ее решения экономят рабочее время и повышают эффективность труда. Сервисы Paylocity позволяют управлять эффективностью работы персонала, хранить и анализировать данные о сотрудниках, рассчитывать заработную плату персонала, управлять медицинской страховкой.

Облачный поставщик постоянно увеличивает портфель решений, расширяет возможности своих сервисов, в том числе за счет приобретений. Например, покупка BeneFLEX добавляет в софт Paylocity решения, связанные с управлением пособиями.

Paylocity монетизирует разработки за счет предоставления подписки на услуги, именно этот вид оплаты в последние кварталы вносил наиболее заметный вклад в общую выручку.

На торгах 3 июля акция PCTY стоила $60,89. С начала года акции компании подорожали более чем на 29%. Рыночная капитализация компании составляет $3,14 млрд.



Новости Nasdaq

Другие новости по теме: