Софтверная компания Unisys Corporation запустила новое решение для федеральных агентств

Компания – разработчик программного обеспечения Unisys Corporation (UIS, NYSE) представила новое комплексное решение CloudForte, направленное на ускорение безопасного перемещения данных и приложений в Amazon Web Services (AWS). Решение CloudForte для AWS адресовано прежде всего федеральным агентствам. Таким образом, Unisys нацелена на огромный рынок, на котором сейчас происходит цифровая трансформация.

С помощью CloudForte представители федеральных агентств получат возможность безопасно ускорять внедрение и автоматизацию AWS для управления ИТ. CloudForte монетизирует услуги через продажу подписки, что позволяет клиентам получать доступ к полному потенциалу AWS в любом масштабе и оптимизировать ресурсы, облегчать повседневные облачные операции, управлять гибридными инфраструктурами и снижать затраты.
Отметим, что недавно компания Amazon.com Inc. (AMZN, NASDAQ) назвала Unisys поставщиком управляемых услуг (MSP), предлагающим профессиональные услуги, а также облачную инфраструктуру. Теперь Unisys входит в элитарную группу компаний – поставщиков услуг AWS. Преимущество Unisys в том, что она имеет большой опыт в предоставлении услуг государственным клиентам. Этот фактор позволяет компании набирать большую базу пользователей и увеличивать продажу услуг, так как государственные компании в США находятся в процессе активной модернизации ИТ-инфраструктуры и перехода в облако.

Unisys разрабатывает высокопроизводительные решения, ориентированные на безопасность. Предложения Unisys включают программное обеспечение и услуги безопасности; цифровые преобразования и услуги на рабочих местах; отраслевые приложения и услуги; инновационные программные среды для высокопроизводительных корпоративных вычислений.

На торгах 25 июня акция UIS стоила $13,14.



Новости NYSE

Другие новости по теме: