Plantronics расширяет использование облачной платформы для устройств iOS и Android

Компания – производитель аудиооборудования Plantronics, Inc. (PLT, NYSE) объявила о расширении своего облачного программного решения Plantronics Manager Pro v3.11 с включением гарнитур унифицированных коммуникаций (UC), подключенных к мобильным устройствам под управлением iOS и Android.

Работа с устройствами iOS и Android – это заметное расширение сферы использования устройств Plantronics через мобильное приложение Plantronics Hub. Теперь, развертывая Plantronics Manager Pro v3.11 и приложение Plantronics Hub, ИТ-менеджеры могут видеть и собирать ценные данные со всей линейки корпоративных коммуникационных устройств Plantronics, которые подключены к компьютерам, планшетам или мобильным телефонам. Проще говоря, это позволит специалистам получать необходимые данные из всей системы коммуникаций компании. По словам Plantronics, более 35% компаний расширяют количество пользователей унифицированных коммуникаций.



Бизнес-гарнитура Plantronics с шифрованием


Plantronics Manager Pro – программное обеспечение как услуга (SaaS), предназначенное для управления коммуникационными устройствами Plantronics. Новые предложения в Plantronics Manager Pro v3.11 позволяют видеть, управлять и получать доступную информацию от всей линейки поддерживаемых устройств Plantronics, включая все гарнитуры Plantronics UC, подключенные к Mac OS и настольным компьютерам Windows, а также мобильные устройства Android и iOS.
Также Plantronics дает API доступ к набору данных Plantronics Manager Pro, что позволит клиентам, разработчикам и партнерам внедрять данные в ранее существующие корпоративные приложения или создавать новые сервисные предложения.
На торгах 23 апреля акции PLT стоили $65,17.



Новости NYSE

Другие новости по теме: