Число клиентов «Фридом Финанс», выбирающих услугу консультационного управления, увеличилось на 24%

Все больше инвесторов обращаются за помощью в ведении своего инвестиционного портфеля к экспертам ИК «Фридом Финанс». С января по август 2020 года число клиентов ИК «Фридом Финанс», выбирающих услугу Консультационного управления, по данным компании, выросло на 24% и на 31 августа 2020 года их доля составила 40% общего числа клиентов. При этом доходность портфеля инвестора, выбравшего консультационное управление, с января по август текущего года в среднем показывала 113%.

Консультационное управление — это услуга, по условиям которой с инвестором работает опытный персональный менеджер, который:

·         помогает клиенту составить индивидуальный инвестиционный портфель и финансовый план, исходя из финансовых целей и пожеланий клиента, 

·         следит за соблюдением принципа диверсификации активов,

·         контролирует соблюдение мани и риск менеджмента,

·         предоставляет как по собственной инициативе, так и по запросу клиента, аналитику по рынкам, торговые и инвестиционные идеи,

·         помимо собственной аналитики, наши менеджеры в своей работе используют экспертизу и идеи профессиональных аналитиков «Фридом Финанс»,

·         оперативно принимает заявки на ввод или вывод средств со счета,

·         предоставляет отчеты по счету за любой период,

·         помогает с оформлением и подачей торговых и неторговых поручений,

·         решает различные технические проблемы при работе с торговыми системами и личным кабинетом.

В первую очередь, Консультационное управление позволяет клиенту получать готовые качественные идеи для инвестирования. Анализ рынка и компаний — сложный и трудоемкий процесс, требующий специальных знаний и профессиональных навыков. Эксперты «Фридом Финанс» следуют авторской методике отбора рынка ценных бумаг, совмещая фундаментальный и технический анализ с анализом информационного поля вокруг компании и отрасли. Это ценят как опытные инвесторы, выбирающие услугу консультационного управления, чтобы освободить время для решения иных бизнес-задач, так и начинающие, с минимальным опытом совершения операций на фондовой бирже.

Надежный проводник в мире финансовых рынков поможет клиенту избежать ошибок, ведущих к потере денег, и научиться инвестировать со знанием дела. Специалисты ИК «Фридом Финанс» имеют более чем десятилетний опыт успешной торговли на международных финансовых рынках и обладают сильной экспертизой. Агентство Bloomberg признало прогнозы аналитиков «Фридом Финанс» более точными, чем прогнозы экспертов таких именитых инвестдомов, как JPMorgan, Goldman Sachs, Wells Fargo.

Доступ к детальной информации о тарифах вы можете получить после консультации по телефону или заполнения формы на сайте.