Банк, входящий в Freedom Holding Corp., получил награду «За вклад в развитие сегмента частных инвестиций на российском и международном рынке»


В Москве прошел традиционный Рождественский бал финансовой и деловой элиты, который каждый год организует Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике, а также Оргкомитет премии им. П.А. Столыпина.

На мероприятии, в атмосфере праздника, музыки и предновогоднего настроения представители финансового сообщества провели награждение тех, кто добился наибольших результатов в уходящем году. Награду «За вклад в развитие сегмента частных инвестиций на российском и международном рынке» получил Банк Фридом Финанс, который по мнению экспертного совета, в 2019 году продолжил активную работу по совершенствованию инфраструктуры инвестиционно-банковского сегмента в России. Отдельно совет отметил листинг головной структуры банка – Freedom Holding Corp. – на американской бирже Nasdaq.

Награда 1219_СМ.jpg
Памятная статуэтка 

Получая награду, Председатель Правления «ФФИН Банка» Геннадий Салыч подчеркнул: «Здесь собрались все значимые игроки российского банковского сектора, и в таком кругу мне особенно приятно получать эту награду. Банк Фридом Финанс с момента своего появления всегда делал ставку на развитие инновационных сервисов и продуктов. Больше чем другие мы верим в то, что будущее за синергией банковских и инвестиционных сфер, и именно в этом направлении ведем самую активную работу. В уходящем году банк продолжил радовать российских инвесторов такими уникальными разработками как кэшбэк акциями и индексный продукт, которые часто становятся первыми шагами клиентов в мир фондового рынка. В 2020-м банк продолжит эту работу, и сегодняшняя премия будет для нас еще одним стимулом».

Памятная статуэтка заняла свое почетное место в ряду наград Банка в 2019 году.