В Краснодаре открылись обновленные офисы банка и инвестиционной компании «Фридом Финанс»

В Краснодаре 18 октября состоялось торжественное открытие обновленных офисов инвесткомпании и банка «Фридом Финанс». ИК «Фридом Финанс» работает в Краснодаре с 2012 года, за это время установила в городе доверительные отношения с клиентами и зарекомендовала себя как эксперта по фондовому рынку.

Церемония открытия началась с приветственных слов Тимура Турлова, генерального директора ИК «Фридом Финанс», который поздравил команду с важным событием и успешной работой на протяжении последних семи лет. От лица Банка Фридом Финанс собравшихся сотрудников и гостей поздравил председатель правления Геннадий Салыч.

Вместе Турлов и Салыч торжественно перерезали ленточку, дав, таким образом, официальный старт работе обновленного офиса.

Открытие2.jpg
Команда ИК и Банка на торжественной церемонии открытия обновленного офиса

В рамках мероприятий по открытию в Краснодаре Тимур Турлов также провел неформальную встречу с клиентами, на которой рассказал о компании, ее планах, а также поделился перспективными инвестиционными идеями.

Говоря об истории, Турлов отдельно остановился на недавнем размещении Freedom Holding Corp. на Nasdaq. «Мы сделали то, к чем последовательно шли последние несколько лет и стали первой инвестиционной компанией из России, которая добилась таких результатов. Это действительно огромное достижение, в котором очень значимую роль сыграла наша команда».

Тимур_Мариот.jpg
Тимур Турлов на встрече с клиентами компании в Краснодаре

Спикер заметил, что компания сохраняет свою сфокусированность на американском рынке: экспертиза наших специалистов широко востребована ведущими СМИ, и на рынке компания известна своими качественными рекомендациями и инвестиционными идеями. Сейчас аналитики компании, в частности, предлагают обратить внимание на такие акции как Disney, Alibaba и Cisco.

Disney активно развивает кабельное телевидение и наращивает выручку от рекламы. Кроме того, компания обладает уникальным портфелем франшиз, что существенно повышает ее конкурентоспособность на рынке. Даже на одной идее или персонаже Disney умеет зарабатывать многомиллионные денежные потоки. Alibaba продолжит получать преимущества от растущего рынка Интернет-торговли в Китае, что вкупе со ставкой компании на 5G технологии способно привести к дальнейшему росту бизнеса на радость инвесторам. Бумаги Cisco сейчас торгуются с дисконтом, - пояснил Турлов, - при это компания представляет собой потенциально очень интересный актив. Кроме того, Cisco стабильно платит высокие дивиденды.