Чемпионат по бизнес-стратегии Synergy Management прошел при поддержке ИК «Фридом Финанс»

15-16 февраля в подмосковном Hilton Garden Inn состоялся второй чемпионат по бизнес-стратегиям, организованный Synergy Management и состоявшийся в партнерстве с ИК «Фридом Финанс». Участники – команды из пяти человек, представляющих крупные российские компании, такие как Litres, Faberlic, Ted и др., соревновались в умении управлять бизнес-процессами, а также в навыках построения эффективных стратегий развития.

IMG_6321.JPG
Георгий Волосников, Рональд Вусик и Арсений Цванг

Чемпионат – это не только соревнование, по сути, это экспресс-курс по управлению бизнесом. Впервые он состоялся в декабре 2018, тогда ИК «Фридом Финанс» также стала партнером бизнес-модуля.

В рамках чемпионата эксперты ИК «Фридом Финанс» – Рональд Вусик, Георгий Волосников и Арсений Цванг – отыграли роли потенциальных инвесторов, которые оценивали привлекательность предлагаемых участниками проектов. Кроме того, специалисты компании дали рекомендации и провели мастер-класс, на котором рассказали о рынке первичных размещений (IPO) и о том, как проходит отбор идей для инвестирования в «Фридом Финанс».

IMG_6792.JPG
Участники и организаторы чемпионата.