Награждение победителей конкурса sales-департаментов «Фридом Финанс»

13 декабря в центральном офисе «Фридом Финанс» состоялось награждение победителей конкурса sales-департамента компании. 

1E8A4453.jpg
Директор департамента по работе с клиентами Георгий Волосников и директор департамента продаж инвестиционных продуктов Владимир Козлов

С 1-го по 31-ое октября специалисты департаментов продаж инвестиционной компании и банка «Фридом Финанс» участвовали в конкурсе по продажам. 

1E8A4435.jpg
Памятные значки выполнены из драгоценных металлов

В течение месяца персональные консультанты «Фридом Финанс» соревновались в навыках продаж, все участники были поделены на три категории в соответствии с размером и качеством своего клиентского пула: «pro» для менеджеров, которые «управляют» клиентским капиталом от $3 млн, «опытные» с капиталом от $1 до $3 млн и «новички» с капиталом до $1 млн. Конкурс призван не только стимулировать инициативу сотрудников департаментов продаж, но также рассказать широкому кругу инвесторов об интересных и перспективных бумагах. Соревнования sales-департаментов уже стали традицией компании и продолжатся в наступающем 2019 году.

1E8A4530.jpg
Награждение Андрея Черных

Победители получили от руководства «Фридом Финанс» ценные памятные подарки: уникальные фирменные значки Freedom finance, выполненные из платины или золота и украшенные драгоценными камнями и эмалью.

1E8A4520.jpg
Награждение Максима Леушкина

В категории pro финалистами стали Алексей Радайкин, Андрей Черных и Максим Леушкин. Среди «опытных» победу одержали Антон Дэль, Алексей Панченко и Алексей Абашков. В «новичках» отличились Сергей Заббаров, Кирилл Овчинников и Лев Сомин.

1E8A4585.jpg
Награждение Алексея Радайкина

Поздравляем победителей и участников!