Чемпионат по бизнес-стратегии от Synergy management

Директор департамента по работе с клиентами Георгий Волосников, заместитель директора департамента по работе с клиентами Рональд Вусик и руководитель инвестиционного подразделения Вячеслав Степанов приняли участие в чемпионате по бизнес-стратегиям среди компаний с годовым оборотом 1 млрд рублей.

IMG_0857.jpg
Рональд Вусик, Георгий Волосников и Вячеслав Степанов

Специалисты компании отыграли на чемпионате роль инвесторов, которые оценивали инвестиционную привлекательность предлагаемых командами-участниками проектов. За два дня чемпионата 6 команд по 5 участников в каждой сразились за лидерство на рынке в виртуальном бизнес-симуляторе Stratagam. Каждый ход подразумевал принятие стратегических решений, оценку собственных активов и ресурсов, а также достижение договоренности с инвесторами.

IMG_0567.jpg
Участники чемпионата 

Чемпионат – это не только состязания проектов, но и практические мастер-классы от ведущих специалистов финансовой и бизнес среды. От ИК «Фридом Финанс» мастер-класс провел Вячеслав Степанов, который рассказал о том, как крупные инвесторы отбирают проекты для вложения средств, на что обращают внимание, и какие факторы обуславливают инвестиционную привлекательность того или иного бизнеса.