Тимур Турлов принял участие в Уральской конференции НАУФОР

24 октября в  Екатеринбурге состоялась ежегодная Уральская конференция НАУФОР (Национальная ассоциация участников фондового рынка), которая традиционно собирает экспертов для обсуждения самых актуальных трендов на российском и зарубежном фондовых рынках. 

WhatsApp Image 2018-10-24 at 11.23.36.jpeg
Тимур Турлов принял участие в дискуссии о регулировании финансового рынка

ИК «Фридом Финанс» является постоянным участником конференций НАУФОР не только как профучастник рынка, но и как признанный специалист в области финансовых инструментов. 24 октября делегацию «Фридом Финанс» возглавил генеральный директор компании и главный инвестиционный стратег Тимур Турлов. В рамках сессии «Регулирование деятельности профессиональных участников рынка ценных бумаг» Турлов обсудил с коллегами проблемы институциональных барьеров в инвестиционной сфере, основные тренды в регулировании брокерской деятельности, а также вопросы фидуциарной ответственности брокеров по отношению к клиентам. 

dbbd8642-3078-4098-a665-d00d9effcb77.JPG
Дискуссия собрала ведущих специалистов по финансовому рынку в России

В ходе конференции также выступили с докладами и оценками рынка ценных бумаг Роман Горюнов (президент Ассоциации НП РТС), Анна Кузнецова (управляющий директор по фондовому рынку, член Правления ПАО Московская Биржа), Алексей Тимофеев (президент НАУФОР) и Владимир Чистюхин (заместитель председателя Банка России), а также представители ведущих профильных участников фондового рынка.