В Сочи состоялось официальное открытие филиала ИК «Фридом Финанс»

31 июля состоялось официальное открытие филиала ИК «Фридом Финанс» в Сочи. На торжественной церемонии красную ленточку перерезал генеральный директор «Фридом Финанс» Тимур Турлов, который поздравил коллектив сочинского филиала с этим большим событием и вхождением в дружную команду нашей компании.

_LAA5129.jpg

Вечером того же дня мероприятие продолжилось в Swissôtel Камелия, где Тимур Турлов выступил перед гостями праздника – представителями бизнеса и инвестиционной сферы города. В ходе своей презентации Турлов рассказал об истории компании, ее пути к успеху, об основных направлениях деятельности «Фридом Финанс» сегодня.

_LAA5680.jpg

 Особое внимание спикер уделил таким востребованным услугам, как консультационное управление и организация доступа к IPO самых перспективных мировых компаний. Тимур Турлов подчеркнул, что модельный портфель консультационного управления ИК «Фридом Финанс» демонстрирует уверенный рост, опережая по позитивной динамике индекс S&P500.
Рассказывая об участии в IPO, гендиректор компании отметил, что «Фридом Финанс» давно сделала ставку на этот сегмент и за последние несколько лет открыла доступ более чем к 50 первичным размещениям на мировых биржах, средняя доходность которых по результатам трехмесячного локапа составила 38%.

_LAA5700оо.jpg

Глава ИК «Фридом Финанс» также поделился со слушателями перспективными инвестиционными идеями аналитиков компании на среднесрочную и долгосрочную перспективу. В подборке уже традиционно оказались современные технологические компании с высоким потенциалом роста: Micron Technology, Hewlett Packard Enterprise Company, Lockheed Martin Corporation, др.