ИК «Фридом Финанс» открыла филиал в Челябинске

ИК «Фридом Финанс» 11 июля открыла офис и филиал своего одноименного банка в Челябинске. Одновременное присутствие в городе представительства компании и банка Фридом Финанс позволит клиентам получать полный цикл финансовых услуг в одном месте. Это обеспечивает качественно новый уровень комфорта и обслуживания каждого клиента. 

_MG_5255.JPG

Символическую ленточку на церемонии открытия вместе с директором филиала Лилией Логуновой перерезал генеральный директор ИК «Фридом Финанс» Тимур Турлов, который вечером того же дня выступил перед гостями официальной части мероприятия и рассказал о том, какой путь проделала компания с момента ее основания в 2008 году. «Фридом Финанс» из небольшого брокера, специализировавшегося на фондовом рынке США, выросла в крупный международный холдинг, который успешно работает в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане и Украине. Тимур Турлов особенно отметил, что компания никогда не стояла на месте и не боялась осваивать новые сферы деятельности. В результате появились проекты Freedom24 (первый в России онлайн-магазин акций), а также «Фридом Финанс Банк». Спикер также подчеркнул, что на сегодня «Фридом Финанс», вероятно, самая прозрачная структура на постсоветском пространстве, которая соответствует высочайшим требованиям международной отчетности и аудита.

_MG_5328.JPG

В «Фридом Финанс» всегда с особым вниманием относились к отбору инвестиционных идей, — отметил в ходе выступления Тимур Турлов, подчеркнув, что аналитики компании на постоянной основе мониторят и анализируют процессы на фондовых рынках, чтобы генерировать только самые перспективные инвестиционные идеи, портфель из которых позволит всегда быть сильнее рынка.

В финальной части презентации генеральный директор компании поделился со слушателями инвестиционными идеями на долгосрочную перспективу. Он рекомендовал обратить внимание на акции Applied Materials, Micron Technology и CME, рассказав о сильных сторонах компаний и потенциальных драйверах роста.

IMG_6431.jpg