Тимур Турлов выступил на открытии филиала ИК «Фридом Финанс» в Ростове-на-Дону

В этот понедельник, 12 марта, в Ростове-на-Дону в Marines Park Hotel состоялось официальное открытие филиала ИК «Фридом Финанс». Перед представителями инвестиционного сообщества города выступили генеральный директор и глава инвестиционного комитета компании Тимур Турлов, а также начальник департамента продаж инвестиционной продуктов ИК Владимир Козлов.

Спикеры рассказали гостям презентации об истории ИК «Фридом Финанс», структуре холдинга и географии присутствия, а также о его специализации и ключевых достижениях.

RSTV_KZL.jpg
Гендиректор ИК «Фридом Финанс» Тимур Турлов и начальник департамента продаж инвестиционной продуктов Владимир Козлов на встрече с ростовскими инвесторами.

RSTV_people.png
Представители ростовского инвестсообщества слушают выступление главы ИК «Фридом Финанс» Тимура Турлова.

В частности, глава компании Тимур Турлов представил наглядную информацию об IPO американских компаний, в которых принимала участие ИК «Фридом Финанс» за последние полгода и которые в абсолютном большинстве случаев оказались прибыльными для ее клиентов.

rstv_TT2.jpg
Тимур Турлов рассказал представителям ростовского инвестсообщества о достижениях ИК «Фридом Финанс».

Также генеральный директор холдинга рассказал ростовчанам о наиболее перспективных инвестиционных идеях текущего года на американском рынке, предложив рассмотреть для долгосрочных инвестиций акции фармакологической AbbVie, высокотехнологичной Micron Technology , а также бумаги крупнейшего ритейлера Wal-Mart и представителя сегмента туристическо-развлекательного бизнеса MGM.

Отдельно г-н Турлов отметил уникальный опыт ИК «Фридом Финанс» в проведении SPO казахстанских компаний в России. Первым эмитентом, выведенным на отечественный рынок, стало АО «БАСТ», которое разместило свои бумаги на Санкт-Петербургской бирже в 2016 году. В прошлом году состоялось первое в истории размещение на Московской бирже акций казахстанского Банка Астаны, андеррайтером которого была ИК «Фридом Финанс».

rstv_TT_people.jpg
Неформальное общение гостей открытия филиала ИК «Фридом Финанс» с ее руководителем.

После окончания презентации генеральный директор ИК «Фридом Финанс» ответил на вопросы ростовских инвесторов.