ИК «Фридом Финанс» презентовала инвесторам свой филиал в Самаре


image1.JPG_ok.jpg

Александр Родионов выступает на открытии офиса ИК "Фридом Финанс" в Самаре.

12 октября в Самаре состоялось торжественное открытие седьмого регионального офиса ИК «Фридом Финанс». Заместитель генерального директора Дмитрий Панченко и директор департамента по работе с клиентами Александр Родионов познакомили инвесторов с командой филиала, и совершили увлекательный экскурс в историю компании.

Особую важность развития региональных отделений отметил Дмитрий Панченко. «Очень важно правильно и ответственно подходить к выбору мест, для бизнеса это очень важно», – заявил он. Также он рассказал, что сегодня ИК «Фридом Финанс» обладает большим набором финансовых инструментов, способных удовлетворить аппетит самого требовательного инвестора.

Директор самарского филиала ИК «Фридом Финанс» Инга Гонтарева поприветствовала первых клиентов, представила гостям ближайшие планы по развитию своего филиала и презентовала яркие инвестиционные идеи осени. «Мы делаем ставку на инновационные компании и лидеров отраслей», – подчеркнула она.

Александр Родионов рассказал о перспективах американского фондового рынка – почему именно он отличается особой доходностью и надежностью, и на него ориентируются инвесторы всего мира.

Занимательной частью мероприятия стала викторина на смекалку и знание историй крупнейших компаний фондового рынка, по результатам которой победителям были подарены акции всемирно известных компаний – Apple, Hewlett-Packard, GoPro, Virgin America и др.