Дочерний проект ИК «Фридом Финанс» Freedom24.ru запустил продажу акций на Mail.ru

Проект Freedom24.ru инвестиционной компании ИК «Фридом Финанс» реализовал возможность продажи ценных бумаг российских и американских эмитентов онлайн с помощью сервиса «Товары» на Mail.ru. Теперь каждый желающий сможет купить настоящие ценные бумаги не сложнее, чем обычный товар.

Интернет-магазин акций Freedom24.ru первым предложил розничным инвесторам самый большой выбор акций американских компаний. Совместно с Санкт-Петербургской Биржей Freedom24.ru начал торги акциями 31 всемирно известных компаний: среди них – Amazon, Google, Tesla, Netflix, Alibaba Group, Facebook, Boeing, Microsoft, Starbucks, Tiffany и другие. Всего на данный момент доступны онлайн акции более 70 эмитентов.

Инвестором может стать каждый! Для этого потребуется всего 15 минут. Это просто и удобно: покупка доступна с абсолютно любого устройства, 7 дней в неделю 24 часа в сутки и не требует визита в офис. Через 10 минут после оплаты акции зачисляются депозитарием на брокерский счет клиента.

Freedom24.ru – простой сервис для новичков, позволяющий быстро купить и оформить в собственность российские и американские акции. Проект основан в 2013 году инвестиционной компанией «Фридом Финанс» – лицензированным российским брокером.