«Цифра» в числе 100 лучших работодателей России


В очередном ежегодном рейтинге компании HeadHunter группа компаний «Цифра» (представлены «Цифра брокер» и «Цифра банк»*) вошла в число 100 лучших работодателей России с численностью сотрудников от 1000 до 5000 человек и в ТОП-10 лучших работодателей финансовой и страховой сферы.  

Выбор лучших работодателей осуществлялся на основании исследования, в котором приняли участие 338 тысяч соискателей и сотни тысяч сотрудников российских компаний. 

«Несмотря на ощутимую турбулентность мировых рынков в 2022 году, нашей компании удается не только сохранять, но и увеличивать штат сотрудников, предлагая им комфортные условия труда и конкурентоспособный доход. Мы рады подтвердить свою надежность и привлекательность как работодателя», — Анастасия Калмыкова, директор департамента по работе с персоналом. 

Рейтинг лучших работодателей hh.ru является одним из самых авторитетных на российском рынке и включает в себя оценку со стороны соискателей, HR и сотрудников компаний. В 2022 году в рейтинге hh.ru приняли участие 1996 компаний из 24 отраслей. Из них 1082 компании вышли в финал и заняли места в рейтинге. 

Рейтинг hh.ru проводится ежегодно с 2010 года. На результаты рейтинга ориентируются соискатели, выбирая среди самых надежных работодателей компанию мечты. 

 

*  В рейтинге HeadHunter группа компаний «Цифра» представлена под ранее использовавшимся брендом «Freedom Finance».