Об особенностях проведения торгов СПБ Биржей 22 марта 2022 года


22 марта 2022 года СПБ Биржа предоставит возможность совершать следующие виды сделок:

  • с 07:00 мск — сделки со всеми видами ценных бумаг в соответствии с торговым календарем в Режиме переговорных сделок с кодами расчетов Т0 и Т1 и сделки в Режиме торгов Адресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1;
  • с 10:00 мск — сделки со всеми видами ценных бумаг в соответствии с торговым календарем в Режиме торгов Безадресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1.

СПБ Биржа начнет биржевые торги 22 марта 2022 года в Режиме основных торгов в 14:30 мск пятнадцатью наиболее ликвидными ценными бумагами следующих компаний: Apple (SPB: AAPL), Amazon (SPB: AMZN), BOEING (SPB: BA), Baidu (SPB: BIDU), Coinbase (SPB: COIN), Meta (SPB: FB), Alphabet Inc. Class A (SPB: GOOGL), Moderna (SPB: MRNA), Microsoft (SPB: MSFT), MicroStrategy (SPB: MSTR), NVIDIA (SPB: NVDA), PayPal (SPB: PYPL), QUALCOMM (SPB: QCOM), Tesla (SPB: TSLA), Visa (SPB: V).

С 16:00 мск в Режиме основных торгов станут доступными для заключения биржевых сделок еще 1637 ценных бумаг международных компаний.