ИК «Фридом Финанс» уведомляет о включении Energy Transfer в перечень инструментов, с которыми брокер не совершает сделок, приводящих к открытию или увеличению позиций

Уважаемые клиенты!

Настоящим ООО ИК «Фридом Финанс» уведомляет Клиентов о включении в Перечень финансовых инструментов, с которыми Брокер не совершает Сделок, приводящих к открытию или увеличению позиций Клиента, далее - Перечень ограничений, следующего инструмента:

  №  

ISIN

Тикер

Эмитент

   1

      US29273V1008      

      ET.SPB      

      Energy Transfer      

С даты публикации настоящего Сообщения Брокер прекращает исполнение поручений Клиентов, приводящих к возникновению или увеличению позиций по финансовым инструментам, включенным в Перечень ограничений.

Основание: пункт 5.10 Договора обслуживания, пункт 6.9 Договора на ведение ИИС:

По собственному усмотрению Брокер вправе устанавливать перечень финансовых инструментов, с которыми Брокер не совершает Сделок, приводящих к открытию или увеличению позиций Клиента, далее – Перечень ограничений.

Брокер не принимает к исполнению Поручения Клиента на совершение сделок, приводящих к возникновению или увеличению позиций по финансовым инструментам, включенным в Перечень ограничений.

Брокер прекращает исполнение активных Приказов на совершение Сделок, приводящих к возникновению или увеличению позиций по финансовым инструментам, включенным в Перечень ограничений.