«Фридом Финанс» расширяет присутствие в Санкт-Петербурге


В Санкт-Петербурге 19 апреля 2021 года открылся второй офис инвестиционно-банковских услуг «Фридом Финанс». Отделение располагается по адресу: Московский проспект, д. 179, лит. А.

Торжественная церемония открытия состоялась 27 мая 2021 года. На ней присутствовали основатель ИК «Фридом Финанс», CEO Freedom Holding Corp. Тимур Турлов, председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч, а также главный бухгалтер — финансовый директор банка Татьяна Дерюгина.

Новый офис предлагает частным клиентам и бизнесу полный комплекс банковских сервисов и инвестиционных инструментов. В их числе открытие расчетных счетов, операции по вкладам, денежные переводы, валютообменные операции по курсу Московской биржи и выпуск мультивалютных карт с программой «CASH BACK акциями».

Первый офис инвестиционной компании в Санкт-Петербурге открылся шесть лет назад по адресу по адресу Басков переулок, д. 2, стр. 1. С 2019 года там же стало работать и банковское отделение.

Жители Санкт-Петербурга могут открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет и получить рекомендации по покупке акций и облигаций иностранных и российских компаний. В линейке продуктов ИК «Фридом Финанс» также есть высоколиквидные биржевые фонды ЗПИФ «Фонд первичных размещений», который позволяет участвовать в IPO на американских биржах, и БПИФ «Лидеры технологий», который состоит из десяти ведущих мировых компаний сектора высоких технологий.

«Тот качественный рост, который мы наблюдали в Санкт-Петербурге, потребовал от нас расширения. Наша ключевая задача во всех регионах присутствия – сформировать свою экосистему, обрасти банковскими подразделениями и построить эффективный расчетный инвестиционный банк, который будет делать качественные платежные сервисы, выполнять роль организатора облигационных займов и создавать новые интересные продукты для своих клиентов», – отметил Тимур Турлов, основатель ИК «Фридом Финанс», CEO Freedom Holding Corp.

«Мы видим, что интерес к нашему банку в Санкт-Петербурге стремительно растет — это подтверждается успехом нашего первого офиса, который мы также торжественно открывали два года назад. Мы стараемся, чтобы клиенты могли получать наши услуги в режиме одного окна, чтобы общение с нашими менеджерами максимально продуктивным, а посещение отделения было комфортным и не занимало много времени. Я очень рад, что петербуржцы оказывают нам доверие. Мы, в свою очередь, делаем все для того, чтобы наши сервисы были простыми и высокотехнологичными», – добавил Геннадий Салыч, председатель правления Банка «Фридом Финанс».

th-30651285194-1575x1050.jpg