Второй офис «Фридом Финанс» открылся в Казани


15 апреля открылся второй офис инвестиционно-банковских услуг «Фридом Финанс» в Казани. Отделение «ТАТАРСТАН» располагается по адресу улица Гоголя, 10. На торжественном открытии офиса присутствовали CEO Freedom Holding Corp. Тимур Турлов, председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч, а также главный бухгалтер — финансовый директор банка Татьяна Дерюгина.

«Мы рады, что жители Казани и всего Татарстана получили еще больше возможностей для профессиональной работы на фондовом рынке. Российский рынок переживает сейчас рекордный приток инвесторов. По данным Московской биржи, их число уже превышает 11 млн человек. В Казани этот рост наблюдался даже более высокими темпами, чем в целом по стране, именно поэтому сейчас наше первое дополнительное отделение мы открываем в Казани, просто потому что тот качественный рост, который мы наблюдали здесь, потребовал от нас этого расширения. Синергия банковских и инвестиционных услуг дает нам конкурентные преимущества и возможность предоставлять клиентам сервис качественно нового уровня», — отметил Тимур Турлов, основатель ИК «Фридом Финанс», CEO Freedom Holding Corp.

Новый офис предлагает полный комплекс классических банковских сервисов и современных инвестиционных инструментов для частных клиентов и бизнеса. В их числе открытие расчетных счетов, операции по вкладам, денежные переводы, валютообменные операции по курсу Московской биржи, а также выпуск мультивалютных карт и карт инвестора, включая тарифы с премиальным обслуживанием.

Казань.jpg
Фото: realnoevremya.ru

Любой житель Казани может открыть брокерский и индивидуальный инвестиционный счета и получить рекомендации по покупке акций и облигаций иностранных и российских компаний. В линейке продуктов ИК «Фридом Финанс» также есть высоколиквидные биржевые фонды ЗПИФ «Фонд первичных размещений», который позволяет участвовать в IPO на американских биржах, и БПИФ «Лидеры технологий» с портфелем из 10 ведущих мировых компаний IT-сектора.

Офис в Казани.jpg
Фото: realnoevremya.ru

«Развитие услуг инвестиционного банкинга в Республике Татарстан входит в число наших приоритетных задач. Столица республики Казань — это город-миллионник, один из крупнейших социально-экономических центров страны, поэтому открытие второго офиса здесь абсолютно закономерно. Мы видим растущий интерес жителей к инвестиционно-банковским услугам, и успех уже действующего офиса Банка «Фридом Финанс» лишь подтверждает это. Наша цель — предоставить каждому клиенту качественный банковский сервис и профессиональную поддержку в решении финансовых задач», — отметил Геннадий Салыч, председатель правления Банка «Фридом Финанс».

Владельцы мультивалютных карт могут стать участниками уникальной программы «CASH BACK акциями», по условиям которой кэшбэк начисляется в виде ценных бумаг 16 ведущих компаний, в том числе Freedom Holding Corp., Disney, Microsoft, Роснефти, Аэрофлота и других.

Предпринимателям в офисе предлагаются услуги технологичного и функционального интернет-эквайринга Банка «Фридом Финанс», а также расчетно-кассового обслуживание, ведение сделок репо, пользование депозитными счетами овернайт и другие финансовые сервисы для устойчивого развития бизнеса. 

Тимур Турлов.jpg
Фото: realnoevremya.ru