ИК «Фридом Финанс» уведомляет о графике работы бирж 18 января


Уважаемые инвесторы!

Информируем о расписании работы российских бирж 18 января.

В связи с выходным днем в США не проводятся торги и расчеты по инструментам на валютном рынке в паре с долларом США с расчетами TODAY, торги иностранными акциями на Московской и Санкт-Петербургской биржах, имеющими первичный листинг в США.

Расчеты по ранее заключенным сделкам с американскими ценными бумагами, а также заключение сделок РПС, РПС с ЦК и репо с ЦК на Московской бирже будут осуществляться в обычном режиме. Расчеты по сделкам репо с ЦК в долларах США проводиться не будут, так как 18 января – нерасчетный день по сделкам в американской валюте.

На Санкт-Петербургской бирже в связи с неторговым днем 18 января на американских биржевых площадках торги и расчеты по сделкам не проводятся по группе инструментов «иностранные ценные бумаги». При этом будут проводиться торги депозитарными расписками JPMorgan Chase Bank, N.A., удостоверяющими права в отношении обыкновенных акций TCS Group Holding PLC, акциями эмитентов из СНГ и ФРГ, а также еврооблигациями. Однако расчеты по сделкам в долларах США по всем перечисленным инструментам проводиться не будут. Подробнее на сайте Санкт-Петербургской биржи.